close
內容來自hexun新聞
南京南站開通首條通宵公交對接高鐵
記者瞭解到,自1月26日起,公交816路延伸至南京南站,同時,公交台南將軍農地貸款190路不再臨時延時,南站末班車時間,22:30。記者從客管處瞭解到,公交313路目前改經櫻花路、老寧棲路至抗日航空紀念館,沿途增設櫻駝花園東站、蔣王廟街兩站,撤銷櫻駝花園、經五立交兩站。線路其它營運標準及服務時間均不變。而公交816路自1月26日首班車起延伸,經雨花南路、雨花大道、鬱金香路、玉蘭路至南京南站(回程由南京南站經綠都大道、軟件大道、玉蘭路、鬱金香路、雨花大道、雨花南路至原路段行駛),沿途增設雨花臺南大門、鬱金香路、翠島花城北站、玉蘭路、丁墻路(單向)、翠島花城(單向)、茶花路(單向)、玉盤西街(單向)等站點。服務時間改為816路南京西站23:55-5:35,南京南站23:00-4:40。 徐媛園
新聞來源http://news.hexu汽車貸款信用貸款房貸銀行利率年息缺錢急用哪裡借錢n.com/2013-01-28/150636225.html
南京南站開通首條通宵公交對接高鐵
記者瞭解到,自1月26日起,公交816路延伸至南京南站,同時,公交台南將軍農地貸款190路不再臨時延時,南站末班車時間,22:30。記者從客管處瞭解到,公交313路目前改經櫻花路、老寧棲路至抗日航空紀念館,沿途增設櫻駝花園東站、蔣王廟街兩站,撤銷櫻駝花園、經五立交兩站。線路其它營運標準及服務時間均不變。而公交816路自1月26日首班車起延伸,經雨花南路、雨花大道、鬱金香路、玉蘭路至南京南站(回程由南京南站經綠都大道、軟件大道、玉蘭路、鬱金香路、雨花大道、雨花南路至原路段行駛),沿途增設雨花臺南大門、鬱金香路、翠島花城北站、玉蘭路、丁墻路(單向)、翠島花城(單向)、茶花路(單向)、玉盤西街(單向)等站點。服務時間改為816路南京西站23:55-5:35,南京南站23:00-4:40。 徐媛園
新聞來源http://news.hexu汽車貸款信用貸款房貸銀行利率年息缺錢急用哪裡借錢n.com/2013-01-28/150636225.html
- 房貸試算 房貸信貸 房貸信貸貸任何問題免費諮詢
- 分享銀行信貸條件比較 房屋信貸借款銀行貸款全省皆可處理
- 台新房屋信貸利率怎麼貸款比較會過件 房貸信貸怎麼辦任何問題免費諮詢 農地變建地條件算公式任何問題免費諮詢
全站熱搜
留言列表